0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я паски никогда не пробовала печь, у нас по тесту папа выступает в прошлом году пек, вкусные были в этом году к моим родителям скорее всего поедем на праздник...Ирка-поля, мы уже вроде как на один сон перешли так что можем к вам присоединится на дообеденные прогулки
О, папа у вас супермолодец Юлька, а на послеобеденную сегодня не хочешь?
хочешь, не хочешь, а надо я ж за Егором в сад иду в 16.30-17.00, а потом гуляем...вы во сколько выходите?
а я вас начиталась и теперь тоже буду пасхи печь))) я с вами то окно мою, то пасхи пеку пишите рецепты, главное все подробно опишите, а то я никогда не пекла. и в семье вообще не пекли никогда пасхи.
Ну а мы чуть раньше и до 18, так что созвонимся Набирай, как Егора заберёшь.
ну так у вас это вообще двойной праздник! с Днем Рожденья старшего сыночка! здоровья ему крепкого и много хорошмх друзей! я до смх пор помню торт на мое 9-летие
с двойным праздником Вас!!!!!! Имениннику крепкого здоровья и послушания)))))
Девочки, что Вам помогает от головной боли - уже 4 день голова трещит, сегодня особенно жестко((((
И от нас примите поздравления с праздником и Днем рождения сыночка!
Надо обязательно померять давление. Если болят виски и лоб, то пониженное, если затылок, то повышенное.
а у нас уже отопление отключили... ээээх,