Всем доброе утро! Тут про Пасху уже разговоры, и я уже задумываюсь, что да как. Праздновать мы пойдём, ка ки всегда, с друзьями. В этом году на Золотой берег, уже вроде и заказано
А вот с готовкой, конечно, пока не ясно...Мясное по-любому будет - запеку сало-мяско. Творожную сделаю по мамкиному рецепту и ещё хочу попробовать варёную, ну и если на сырую творог останется, так тоже попробую. Паску печь не знаю, буду ли - у меня последние несколько лет нифига они не получались

Надо новые рецепты осваивать.
Дашка, ты давай не отмазывайся, а выкладывай рецептик-то

А вообще, я б хотела попробовать испечь хотя бы подобие итальянской - такая она мне вкусная, что съесть могу немеряно

Так что тоже делитесь, если кто знает секрет
