Девочки,поделитесь проверенным рецептом творожной паски.Я даже форму в СП заказала,но не разу ее не делала,только пробовала))))
обычно я запекала, а в прошлом году делала сырую (та как запеканки наелась во время ГВ

) тоже получилась оч вкусная, но написать не смогу рецепты ,они в Че остались((( извини
я вообще не знаю, что мы будем кушать на Пасху. приедем в Че на кануне (в суб) и когда я что успею пригготовить, для меня загадка. но паски я печь точно не буду. они у меня за 5 лет пробы ни разу не получились((((
будет магазинная, яйца, колбаску запеку домашнюю....мммм...уже хочу Пасху)))) ну и мож какой салат приготовлю. а там по гостям пойдем)))