я тоже нурофеном спасалась, помогает
а мы рантше все все ели и немеренно, а за всем молочным аж трусилась, а сейчас и аппетит поугас, а кефиры- йогурты вобще ни в какую, творожка гр 50 максимум и все, уже месяц так, тоже на зубы все списываю, а там хто его знает
зато все любит что я ем, даже сама когда хорошо поест, я потом сажусь, и она к моей тарелке так лезет, что прятаться куда то надо, и нормально может сьесть еще и моего если даю))))