0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Куда поедете?
Наташка(Тусси) посоветовала Лебедевку... вот туда скорее всего...
Будем изучать)))))
Ахахаха))) надеюсь ничего не придумала, я не хочу никому оставлять ее вообще, оставляют ее в основном во сне мама маньяк меня так называют родственники.
ууууу у меня просто знакомые ложили телефон мобильный возле ребенка когда он спал а сами ехали гулять, так вот я и подумала что то типа такого и Юля практекует! Ну без обид. просто у всех разные взглыяды и подход и дети тоже
ага, там и встретимся)
Мы в раздумьях. У нас как для нас только Шишкин хороший, но корпус....., а не домики, та и добавить и на море проще съездить за эти деньги.
Та ну. Извините что грубо, но это идиоты... Я никогда такого не пойму....
а Бреч не нравится?
ну да жестковато я б так не смогла оставлять
все может быть)))))вы в каком месяце планируете?
Нее)