0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А тыкву печенную??? В духовке? Я как то давала давно, не ела. Надо еще попробовать дать. Правда тыкву надо еще найти))
а тыкву как даешь?
а я и яблоками и чистяком, то в пароварке, то запеку) разная)) я ее и в суп и в борщ добавляла...
Я сначала пекла,а теперь в основном варю.Насчет найти это да.Мы свои все поели,теперь вот у знакомых взяли.
И мы поели, еще штучки две осталось у свекрови забрать нужно, только мы едим гитары, другие не нравятся...Юлька, ты со своими абрикосами.... вот сижу и ем сейчас, только те, что апельсинами))))))))))
Так,чувствую сейчас и я полезу в морозилку за абрикосами.
с морозилки не нужно холодные
Я сегодня так наелась,что зубов не чувствовала.Подсела на них конкретно.
у жесть я такие мороженые не еле еще. аж прям захотелось с льдинками