0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Ты на абрикосовой диете?
Девочки, мне нужно пончо для Давида, а я то я таскаю его домашнее полотенце в бассейн. У нас в остатках никто не видел? Я на нексте приглядела, вот и думаю. Там доставка от 250 вроде... нужно еще что то выбрать, может кому нужно что?
вот СП видела http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50923.0 но долго наверное собирать будут..
спасибо) они по 100 на клумбе. можно и не ждать) мне кажется, что не оч хорошего качества они.
Даш, мы сегодня со старшей группой плавали, там от 1,8 - так они уже в халатики одеваются
не знаю...у меня таких нет, но девочки пишут, что качество хорошее...
У нас Маталан. Я в остатках брала у Юли. Посмотри на Маталане, если на Некст компашку не найдешь. Я уже завтра позырю, может себе там че нить найду.
Юль, а если проснется?
Янка она же с мамой моей)))) я никогда в жизни не бросила б саму....
наш халат маленький) и жарко в игровой, в халате не находишься) и для моря нужно)
Даша,что по поводу моря?Есть хорошие варианты?
Я представляю, что Яна там придумала
С местом вроде бы определилась) но жилье еще не искала)