Всем доброго утра!
Доброе утро девочки) в кой то веке я с утра решила на форум зайти
Пока вас перечитала
Я решила так про прививки - малой делала все- малому сделала только БЦЖ и пока не буду до осени даже думать
Спасибо, но мой педиатр рекомендует до 2 лет их не делать! И своему ребенку он после двух делал! Вот решила при слушаться! Но незнаю буду ли вообще делать их! Решаю еще
Прививки можно и купить( за 200 грн!) тебе поставят все прививки
Приходишь с картой каждый мес и с дитем- ампулу забираешь домой и типа сделано все
Эта схема практикуемая активно в привывочном кабинете!
Или же просто в сад могут и отказать- но деньги решают все- можно и заве на лапку дать, а