0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Тань, ты ж сама знаешь, что очень часто нам приходится выбирать, а любой выбор всегда подразумевает какие-то лишения. Жизнь такая...несовершенная. Не расстраивайся - пройдёт пара-тройка лет и возобновишь свой сад Вот у меня сейчас наоборот - расширяю, так сказать, ассортимент До этого то ремонты (подоконников не было), то Б и дитё. Теперь чувствую, что могу. Так что, если чё - я первая на очереди на раздачу
Танюш, всё это понятно и всё временно Цветы действительно чувствуют нашу энергетику. У тебя уже настрой на другое))Я до родов две недели была в патологии, потом роды, приехала домой - а у меня не фиалки, а какие-то гиганты-мутанты!!! Прям с горшков выпадают, орхидея как куст на окошке выросла! Короче, дремучий лес на окнах и подставках!!Много забот-хлопот с детьми, потихоньку приводила всех в "чувства")))Думай о том, что вот совсем скоро твои детки подрастут,станет легче и к тебе вернутся все твои занятия для души! Я вот мечтаю о том, что опять скоро достану спицы и буду вязать, мне ночью сны снятся даже такие))) Что опять возьму книгу в руки и кота на колени))А цветочки просто так не раздавай - бери за них денежку. И выше нос! Тебе ещё столько всего прекрасного предстоит!
Девочки, наше чико приехало. С понедельника смогу встретится в центре. А кому удобно дома у меня забрать- пожалуйста в любой день!!! Там доставка 20 грн,19 штук товара. так что делим на всех, сколько у кого едениц, столько и гривен, Ок?) думаю так справедливо)) нехватающую гривну беру на себя))) пишите, кому и где удобно))
и у нас ростомер валяется тоже, младшему нравится его от стенки отдирать ух, а я помыла один балкон, осталось еще 2 и оба с жалюзи
Девочки,давайте о хорошем))))Дайте новые рецептики блюд для деток))))Сашка,у меня ест все,что не дашь,но хочется новенького.
ага и на всех бардак в наш сад сказали категорически без прививок брать не будут
У меня тоже топчет хорошо все, но одно и то же ж)) суп, борщ, каша мол и без мол, картоха, тыква... Я как то решила запеканку сделать, сделала, а он не ест) вот и остановилась))
А мы одно время объелись по ходу тыквой, так теперь перерыв у нас.Надо тоже запеканку сделать)))
ну когда в сад принимают никого не волнует гемоглобин рпосто не всегда получаеться делать прививки по графику. И идешь в сад и там тебя отсеивают
есть комиссия в поликлинике и на ней все решают...у меня соседка ребенку не делала прививки, только БЦЖ было, а как коснулся вопрос сада, то начала делать.. и их взяли в сад, на тот момент у них было БЦЖ и одну АКДС сделали...и еще знаю семьи, где прививки не делают и дети посещают сад...