0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Тоже и со совместимостью. Все дети переносят по разному.
ой не знаю когда они уже закончаться а то никаких неовов на них не хватает
поправляйтесь!
У Арины сопли вот пошли не справляеться имунная система! ослабла и сопли приципились
Промывай носик. Не болейте. Ненавижу прививки. Уже и не рада, что начала их делать
каждый раз стресс когда делаешь их. Уж прям бесят они! Я уже начинаю верить в то что это Бизнес в нашей стране. Бесплатных нет, дете к примеру болезненное а никого это не интересует Делайте и все. а то не в садик не в школу не пойдете,Шантаж Прям!
Нас никто не заставлял,наоборот говорили пока гемоглобин не поднимите никаких прививок.
ну когда в сад принимают никого не волнует гемоглобин рпосто не всегда получаеться делать прививки по графику. И идешь в сад и там тебя отсеивают
у вас 3 балкона?
Юль, ты говоришь про гемоглобин. Я например сдавала кровь только два раза а прививок я сделала где-то пять уже а может у меня в тот момент был тоже низкий гемоглобин никто ж перед прививкой его не проверяет!