и нам тапки надо...а то ножка страх как выросла быстро
а у меня наверно какой то авитоминоз, сил вобще нет, голова кружится, еще и чувство что тошнит((( уже и на братика насте думала, но точно зря)))) наверно есть надо лучше, а то я часто просто ленюсь готовить, чаю с печенькой и хватит