Хух, девченки, пока вас перечитала))
даже не знала, что сегодня праздник....(( уборки, капец
Ленчик 
тебя нельзя саму оставлять

нужно к мужу назад... хотя, если ты в деревне, твоя пчелка-мама навряд ли б тебя похвалила за одни печеньки

Юльчик (
ЮЛЕНЬКА85) помню ты писала, что где-то покупала шторы. Где? напомни
Влада, где твой отчет о сегодняшнем спорте??
Танюш, поддерживаю девчонок, цветы (в твоем случае особенно) сейчас не самое главное в жизни

Самое Главное - скоро появится и потребует всю мамочку

до Че я ж жила в частном доме, так цветы у меня были большим хобби, заставленно было и на подоконниках и на полу) в одной гостиной только было 4 окна

и во дворе красотень, только снег сходит и пошло-поехало все вылазить

а сейчас у меня немного цветочков, да и желания нет за ними ухаживать

мой муж их больше поливает, чем я)))
и не парюсь)
Дашуль, я в центре, как обычно, заберу

Та же история, только наш не на коленках, а полноценно встает и тянет руки ко мне... Приходится вставать и забирать, это уже вторую неделю такое, как заболел... Часа в 4-5 к нам в кроватку. Даже и не знаю теперь, как отучить.. Перелаживаю обратно, когда засыпает, а буквально через пару минут:ааааа.. И все
опять к маме с папой!
вот и мы так спим с 6ти месяцев, про отучить и подумать страшно....