девочки, вчера я не занималась))) мы с мужем и с манюней гуляли весь день. сейчас своих отправлю на прогулку и буду заниматься.

Тань, а какая кроватка? хвастайся? диванчик?
Мы поставили большую 2-х ярусную кровать. На все случаи жизни

Катюшка пока на нижнем ярусе будет спать, а малыш в кроватке маленькой. А на верхний у нас тоже есть кого положить )))
Размер стандартный большой, матрацы новые клёвые!
Сама уже пробовала спать, так даже удобнее чем на диване

Пока конечно можно было и меньшего размера, но зато уже будет ВЕЩЬ))))