у меня манюня отказался сам от пустушки в 6 мес, и то... мы особо ее не сосали
а мама моя рассказывала, что в мой год ей приходилось мазать пустышку какой-нить гадостью, например, горчицей... я пробовала, говорила "кака" и мы дружно шагали к мусорному ведру, выкидывали. но через некоторое время я о ней опять вспоминала, хныкала... мы шли к ведру и мама мне напоминала, что мы ж ее выбросили.. 3 дня похныкала, а у ведра успокаивалась
