Мы тут про окна говорили, так вот почти по этому поводу:
У меня проблема с цветами. Раньше (пока сама жила) у меня было очень много цветов, разных.
Потом со временем пришлось уменьшить их кол-во (из-за места жительства). Теперь на этой квартире особо места тоже нет, но что могла сберегла. Но толи у меня времени для них нет, а скорее уже интерес не тот цветочки мои чувствуют себя "не очень комфортно" и я сама понимаю, что если бы их осталась парочка мне было бы легче...
Обидно. И за цветы и за себя стыдно. Но понимаю, что позже не смогу тоже уделять им достойное внимание.
... сорри, крик души...
Буду раздавать их...