Мне мой старший помогает,конечно, по мере сил - и с малым посидит, и игрухи пособирает, и мусор на нём и в магазин сбегает. Ну а как иначе? Конечно, я стараюсь Маськой его не напрягать, но иногда ж не получается - бабушки у нас не под боком, папа вечно на работе, вот и воюем втроём )