Всем привет! Была вчера у подружки в прививочном кабинете, спросила за Гексу, так в самом деле можно делать ревакцинацию Гексой, не взирая на то, что там 4 гепатит( гепатит будет тоже идти как ревакцинация). Срок - через год после последней Гексы.
И еще! Все прививки очень подорожали и каждый день их переоценивают, так что кто не сделал КПК проще сейчас купить(100-110 грн.) , пока она есть и сделать, как беспл. вакцины пока не проплачены и неизвестно будет ли проплата.