ох уж эти окна! ... у нас одна комната с балконом выходит на запад, штор нету, вместо них стирка на балконе иногда, так уже столько раз мыла, а оно все равно в пылюке, а солнце заходит - все видно...

девченки, Ира, Катя, вы на своих старших не сердчайте, им и погулять-то охота, а не с малыми няньчится. у нас с братом старшим разница 9,5 лет, так мне теперь его многда так жалко, как вспомню, как он со мной гулял вместоттого, чтоб с хлопцами в футбол бегать
