Доброе утро! 
Влада, так держать!!!!
А я вчера, пока малой спал, помыла аж 2 окна, вставила сетки москитные. Немного цветы в порядок привела. Решила потихоньку готовится к Пасхе. Так как нянек нет у меня, то придётся всё поэтапно делать 
Да, Владка - супермолодец!!!! Владка, если ж ты прекратишь, то мы тебя так запозорим

Я тоже, кстати, по-тихому к Пасхе готовлюсь - тоже 2 окна вымыты, осталось ещё одно и сетки вставить. А ещё я ковры почистила. Средством "Парус" На ночь щёткой обработала, а утром пропывлесосила. Не скажу, что прям всё суперидеально, но эффект мой старшенький даже заметил.