От же ж понаписывали)))) Прям не перечитать вас) Мы сегодня по гостям поездили и дома уже)
Про отдых я даже и не мечтаю - Маська, как по мне, маленький ещё для акклиматизаций, да и с едой его ж ни фига не понятно

Будем колесить от дачи к городу и заскакивать куда-нибудь типа Голубых озёр, леса и т.д.