0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мы,только я вот думаю начинать или нет))))))
Юлька почему сомневаешся?
приеду ))) а что нам?)поеду к куме в Бровары, а потом к вам. будем мы с Алиной лягушки путешественницы)
Юль, а чего сомневаешься? это ж пррсто занятия, а садик-садиком. я б водила, дополнительное развитие ребенку не помешает.
Ну да согласна)))
А вы когда идете?
Ну вот думаю про понедельник)
Я завтра позвоню им,если они нас не вычеркнули насовсем,так с понедельника и начнем.
Девочки,ни у кого нет лишних замороженых абрикос? Я уже поела все свои запасы,даже Сашке не оставила)))))Так мне нравятся.Готова купить если у кого есть.