Кузя в центре есть рядом с Космо)
про отдых)
а мы с мужем обожаем Севастополь) особенно Северную сторону - Учкуевку: песочек, а если людей много, так места хватает всем - их присутствие не ощущаешь

и в этом году б поехали, да у него уже отпуск весь отгуляли(
придется наслаждаться Десной...