я тоже открытые хочу, но боюсь за пальчики, думаю еще успеет в открытых походить. Куплю закрытые? А одной пары хватит или 2 нужно? Типо для двора и парадные?
Старшему своему годиков до 3 всегда покупала ортопеды с жёстким задником и закрытым носочком, носили и на голую ножку, и на носочек, в зависимости от настроения и погоды:)))
Ваньке вот купила у нас в СП у Oxi кожаные ортопеды с жёстким задником и закрытым носочком за 95 грн. А на девочек там такие красивенькие собирают:)))
Но буду покупать ещё одну пару, по двору бегать, а те на выход. На лето должно хватить одного размера (сужу по старшему), для босоножек зазор рекомендуют не больше 0,5 см.
