0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
У нас))))Наш папа там уже был и не раз,мы с Сашей пока еще не были.Потеплеет и приедем.Если что маякну.
Юлька, а где именно? у нас в Горизонте, а у Вас?
Девочки а про босоножечки никто еще не задумывался?Как выбрать хорошие хорошие,чтоб ножке было хорошо.А у кого малыши вторые,так летом они ходили в носочке или без в босоножках?Не натирают?
а может кто подскажет? есть ли тапки где стелька идеально ровная, без супинатора? чтоб нам свою вставить? или чтобы вынималась стелька? а то обычно стельки приклеины намертво
я купила нужно брать с закрытым задником, можно чтоб и перед был с перетяжкой, и на 5 мм был запасик, стельку мерять нужно до шва на стельке босоножка, а не до конца самой подошвы и стельки
если у нас сейчас нога 13 - 13,1, то нужно брать 13,5 или уже 14 см по стельке, еще ж немного подрастет?
а носочек закрыт?? я по этому поводу тоже думаю