Ну может это и не правильно
я в графике видела что ревакцинация в 18 месяцев и педиатр наша так говорила.
так все верно, 18 мес., это если по графику делали предыдущие прививки...а если нет, тогда через 6 или 12, надо уточнить

Юль, а вам говорили, что на ревакцинацию гексу делать нельзя?