я про Киндер пока и не мечтаю...не знаю, как куда-то дальше Рокос. с ним выбраться...то спать, то есть, то еще что-то...когда на 1 сон перейдем, тогда, думаю попроще будет)
Вот и мы также, пока 2 раза спит, то далеко и не уедешь с ним. Разве что машиной едем, то можно далеко и надолго.
Девочки, не помню кто, но кто-то писал, что у свекрови дача в Жавинке. Потихоньку начинается дачный сезон, если будете ехать, то маякните
