Алена очень рада видеть тебя

А у нас сегодня хохотушки были, я выпекала торт и выставила все ингредиенты на стол и Евка украла масло сливочное, уже раставшее и отнесла в комнату и на диване гуляла, было 200 грамм

она вся в нем была, на одежде и места без масла не было и диван тоже не остался без внимания,вообщем я зашла и увидев очень смеялась, а крошечная моя поддержала и тоже хохотала во всю, а мне так смешно в такие моменты, что она видит что смеешься и поддерживает

это так мило
