Всем приветик.
Поздравляю все деток с новыми достижениями.
Все не хватает у меня времени сюда заглянуть)))) мы наконецто выздоровели. у Влада 3 дня была темпа 38,5-39 и горло красное, а потом разиола проявилась((( и еще лезут 4 жевательных. вот на что у нас была темпа я так и не могу понять. врач говорит ,что вирусное.
как у вас тут дела? смотрю в ВК вы встречу делали. классно, молодцы!