0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мы делали,платный гепатит и платную КПК.Прошло все отлично,без последствий.Они совместимы.
я тоже переживала,пока не дергает и буду надеятся,что и не будет.
Юль, а ты не будешь в Индиго ходить?
Вам уже сказали, что они переезжают(
Ага(( тут прям под домом были. А сейчас прийдется пройтись. Ну, тебе то почти все равно, или нет?
И в Розумке кто был? Там не очень?
Думаю еще.Мы ж в садик в сентябре,поэтому и думаю.А куда они переезжают?
На Войкова 10 переезжают. В новый дом. Тебе близко. И там и там есть пробные занятия бесплатные. Я советую сходить посмотреть и решить, что тебе больше понрав и Евочке.
Войкова 10. И мы ж в садик. Но тем более я считаю надо ходить, к деткам привыкать и совместным играм
Спасибо Сашка, пойдем сходим обязательно. Мы кстати тоже записались в 71 сад)
Все таки передумала))) на какой год?