Мы ходим сейчас в Розумку, нравиться. мне не с чем сравнить. Я довольна пока этим, подростем и в Индиго хочу на разведку сходить.
Я считаю, что здесь, как и в любом садике и школе, все от воспитателя зависит. Если он, как говорится от Бога, то и ребенку самое оно. Тем более Разумок много по городу. И везде разные учителя. Где мы были мне не понрав, но это не значит, что другому не понравится. Короче, вы меня поняли))) выпила вина и теперь вот пытаюсь связать слова
