Всем доброго утра!
Юлька, ты Евку хоть сфоткала? Эти моменты неплохо б ещё и заснять

Я всегда на чеку (бывалая ж уже

) - если тихо, значит шось происходит шкодное

Тань, то ты пакеты не торопишься собирать, потому что уже ж знаешь, что не в этом суть, главное другое

Думаю Катюшка очень удивится, когда братика принесут домой