0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
у меня Келори с открытым носком
Ян, на каком транспорте Вы до Розумки добираетесь? А то мне на раздачу нужно, а чем доехать не соображу
еще недавно сапожки обсуждали, а теперь уже босоножки и нам все по наследству переходит но одежка для малышей такая клевая, что хочется все новенькое и много! Юля, а ты ессо на киде смотришь?
а фламинго обувь кто носил? какие впечатления?
О, так нас компашка уже приличная собирается:))) а общество не знаешь?
мы носим дома босоноги фламинговские (полностью кожа): высокая жесткая пятка и подошва + на носке перепонка20р.=13,5см по стелькеу меня нареканий нет)
Тань, то ты пакеты не торопишься собирать, потому что уже ж знаешь, что не в этом суть, главное другое Думаю Катюшка очень удивится, когда братика принесут домой