0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
привет)))а у меня новость хорршая - мы фотосессию выиграли!!!!! всем. спасибо за помощь, без вас бы не справились!!!!! ( а еще некоторых я подостовать успела- так вдвойне спасибо!!)
А у нас внизу лезут два зуба одновременно.Вверху еще не проверяли))))
Леночка, поздравляю!!! вот тебе и "спортивный интерес")) :super:у нас жевательные и клыки опухшие(( и все никак не вылезут
:yahooo:У нас сверху два еще не полностью вылезли, нижние тоже на подходе... Спим плохо из за них(
Леночка Поздравляю! Вы заслужено выиграли!
Девочки, кто водил своих пацанов к хирургу? Завтра планирую в больницу сходить, заодно и к хирургу зайду. А к кому еще можно сходить? Какие анализы в годик сдавали??
Мы кровь постоянно сдаем.Ходили к хирургу,ортопеду,окулисту,гинекологу и невропатологу.