Мы когда кровь сдавали, ничего не платили, я правда перо и перчатки покупала. Девушка которая брала анализ спрашивала, оплачивала я или нет) я сказала, что нет и еще переспросила у нее, нужно или нет) она сказала, что не нужно)
так перо и перчатки-это тоже деньги.
Никогда не забуду,как беременная покупала в ЖК набор на сахар у беременных,аптекарша мне кладет в кулек зеленку,пачку ваты,бинт

я говорю-зачем это? так она чуть не послала меня,мол,денег нет,надо медучреждениям помогать.
ну я хорошо мыла горшок и собирала...
ой, я тоже боюсь туда лазить, все мужа прошу посмотреть... мне тоже хирург сказал приоткрывать, но я не могу
мне кажется, что могу больно сделать
а вам когда открывал врач, может надорвал немного, что кровь была((
лучше не боятся и открывать самой,моя сестра так боялась,пока в 3 года операцию делали в срочном порядке племяннику,нарыв был страшный,температура,гной...