была в Детской стоматологии во 2 кабинете, фамилию не знаю врача не написано было. такая маленькая худенькая, черненькая под карэ. Я почему разволновалась, почитав сообщение Влады, я замечала что у нас тоже щель между зубами верхними какая-то большая, решила показаться. Там в регистратуре регистрируешься, заводят карточку. относят во 2 кабинет и вызывают тебя на осмотр