Девочки, привет)) Мы сегодня встали поздно, поскольку вчера легли в 0.30 спать! Сама не знаю как так получилось, но малой выпил наверное много смеси, а после вырыгал её... я была в шоке( поэтому пока помылись, пока заново покушали ....
пока спать заново захотели!
Ируська, я в обед тоже всегда стараюсь лечь с Кирюхой поспать, да только правду ты написала, не всегда получается!

Влад, а у нас говорит не дай дай, а най най !!! не знаю почему))
