была в Детской стоматологии во 2 кабинете, фамилию не знаю врача не написано было. такая маленькая худенькая, черненькая под карэ. Я почему разволновалась, почитав сообщение Влады, я замечала что у нас тоже щель между зубами верхними какая-то большая, решила показаться. Там в регистратуре регистрируешься, заводят карточку. относят во 2 кабинет и вызывают тебя на осмотр
Спасибо, нужно сходить. А то у нас на верхних зубах налет, я не могу его нормально почистить, стремно. Начиталась, не кариес... Позвонила своему, он тоже в детской работает, сказал, что бы яблок кислых больше кушал, но н даже не видел наши зубы, хочу сходить на прием к другому врачу....