0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Всем привет!))) Мы сегодня проснулись, а носик наш так же не дышит( думаю что на улицу сегодня не пойдём, будем прогреваться дома. Да и холодно ещё... когда же вернётся тепло? Я на той неделе купила 2 пачки памперсов 4 -70 активов в Квартале! По 161 грн. была акция, вот и нагребла( дешевле вроде нигде нет( У нас на Масанах на базарчике по 175 ! кому нужно, приезжайте))
Я в Игрушках покупала за 154 грн но это было тоже недели 2 назад.
вообще клёво!))
Ирка уже написала, что завтра заберет. Если у нее не получится, я сообщу тебе))
Давай тебе берегиню куплю и вышлю, если хо??
спасибо Дашенька, но нам бы померять. чтобы стелечка наша хорошо туда ложилась. думаю и здесь найду. а если не найду к тебе обращусь
4149 6059 1180 2163Нагула Станислав Сергеевич
Даш, напомни, пожалуйста, цену на эти средства от комаров. Спасибо.
Спрей Anti-Mosquito, 100 мл65Ручка после укусов Zanza No 49Шарик Anti-Mosquito 59 грн Может кому от солнца нужно что.... от сумы сайта отнимаем 15%http://www.chicco.com.ua/razdel-82-0-0-Veseloe-solnyshko.html
а у нас как и ожидалось зубик жевательный проклюнулся))) да еще и в село приехали так тут развлекуха- отвлекуха, красота!!!