Памперсы активы страшно подорожали. Сегодня на базах на Щорса взяла 4+ 62 штуки за 185 грн. + пачка салфеток влажных в подарок типа. Такая же пачка, но без салфеток за 180 грн. в Квартале. В ЭКО такая, но тоже без салфеток за 192 грн. В Ватсонс 200 с хвостиком, но их нет. Капец! Слипы по 109 есть, но у нас тоже натирает на ножках сильно. Кума на пробу давала Пуфисы, нормальные вроде. Но их нет что-то нигде. Надо поискать.
Даша, а ты в той аптеке пачку брала, сколько там штук?
И брось, плиз, номер карты своей.
И у меня что-то смайлики пропали.((
Брала две пачки, в 4ке 70 шт, в 5ке 58. Там и пуффисы есть, по 130 вроде...
Номер карты чуть позже брошу, а то не знаю еще на какой денег больше, шоб и свое оплатить)))