Всем доброе утро!:))
Мы тоже вчера съездили накупили обуви пацанам на весну-лето, подстригли старших мальчиков, погуляли в парке.
Малой вчера еле уснул около 11, а сегодня встал в 7. Вечером нельзя было уложить, а утром рано подорвался. Ничё, привыкнет.
