Хочу спросить, может кто еще попадался или мне так везет у нас в АТБ на музыкалке. Покупала вареники фасованые по акции - пришла домой, а пачки (две покупала) разрезаны сантиметра 4-5 под спайкой и еще скотчем подклеены( Явно кто-то там подворовывает...
А вчера по акции пошла покупать коньяк жатон 5 звезд, акционные коньяки внизу стояли все вместе. Ценник как положено - жатон 5 звезд скидка , и коньяк возле ценника стоит жатон. я взяла. А домой пришла смотрю купила жатон 3 звезды, ну и в чеке пробит как 3 звезды и ценой соответствующей. А мне то надо было 5 зв. Ну ни гады.
Понимаю что сама не доглядела, проверять надо было. А обидно