0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а почему вы все шоколадные яйца называете киндерами?это же названием торговой марки
ну как-то шоколадное яйцо с сюрпризом слишком уж) все друг-друга понимают)не переживайте, думаю каждая мама в курсе в чём разница)
я для себя давно эти два ника объединила Катя, Андрей говорит что не нашёл, нужно было обёртку показать, он искал такую как с винни пухом были и король лев
Да, я обортки видела, а он не те искал
Так да))) он мне говорит что там только тачки были