по поводу коньяка, то перепутано было(( можно попробовать вернуть сходить) впрочем как и вареники!
да это у них нормальная практика. Сама так же взяла 2 пачки якобы акционного плавленого сыра. Только по акции был Президент ассорти, к примеру, а лежал там Президент сливочный. Ведь не какой-то Веселая коровка, или Хохланд - той же торговой марки, чтоб кто-то да и не дочитал до конца

Теперь внимательней смотрю)