Предложение то хорошее, но сколько я не пытался найти свежемороженную рыбу в Кишени у меня ни разу это получалось. У меня сложилось впечатление, что в черниговской Кишени тупо нет места под такую рыбу. К сожалению 
Да ладно вам. Я понимаю если б вы сказали это об охлаждённой рыбе, тогда да - вроде и супермаркет не маленький а в рыбном отделе не нашлось места для холодильника с охлаждённой рыбой, а вот с/м есть, пускай не в супер ассортименте, но всё же....