0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
девочки, кто-нить был в мотор ? там сейчас написано распродажа до -70%, но есть ли что действительно толкового особо интересуют джинсы.
и вообще где в городе можно купить хорошие джинсы до 300грн?
в резерве ничего нолмального не было(( а коллинз было оочень дорого даже по скидке. Не думаю, что сильно что-то поменялось
вот поэтому интересуюсь но вроде без приписки огромными цифрами -70% на всех окнах и название "гаражная распродажа"
этак месяц назад
и вообще где в городе можно купить хорошие джинсы до 300грн? СП импорт не вариант в виду сложности подбора чтоб "сидело по фигуре"
есть еще магазинчик возле налоговой, на пртивоположной стороне, девченки говорили, что выбор большой и недорого
оооо Culemborg Muscat Du Cap, теперь это мое любимое вино все хотела про него написать да забывала я люблю вина послаще, но в полусухих таких не встречала, а это вино прям мое да и цена не дорогая, за бутылку 34,99грн. меня устраивает.
Согласна, и не скажешь что оно по такой цене мягкое, ароматное-как из разряда "подороже"
на противоположной? а что там за магазин такой?