А может и мне 4
? Я в эту коробочку сейчас Котексы положила, так три штучки. 
Мне по почте приходило 3 посылки, все по 4шт заполнены были. А еще одну в городе дали (была какая-то акция и возле военкомата на 5-углах раздавали целые пакованы - тампоны, коробочка к ним, ежедневки и обычные прокладки), так там только три шт были маленькие