0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Лосось 57.95
Я сегодня купила в Сильпо на Одинцова 6 шт скумбрии, уже запекла одну , выбор хороший, рыбки много и вся крупная
А на Музыкалке вся ржавая
да ты шо , не на Одинцова вся красивенькая и крупненькая
+100 мы тоже вечерком заглянули -
Предложение то хорошее, но сколько я не пытался найти свежемороженную рыбу в Кишени у меня ни разу это получалось. У меня сложилось впечатление, что в черниговской Кишени тупо нет места под такую рыбу. К сожалению
девочки, где-нибудь начались распродажи купальников?
ВС, Бланко посмотрите
а что это и где?