а вот белое полусухое вроде очень хорошее, мягкое) но оно не по акции))) там оранжевая полоска внизу 
оооо Culemborg Muscat Du Cap, теперь это мое любимое вино

все хотела про него написать да забывала

я люблю вина послаще, но в полусухих таких не встречала, а это вино прям мое

да и цена не дорогая, за бутылку 34,99грн. меня устраивает.
а в Поляне нету этого вина случаем? мы бы сразу ящик взяли, тем более со скидкой)))