А в подсела на шоколад "Корона", 200 грамм, который в Сильпо продавали и продают по акционной цене. Здесь уже писали о том, что его нет, весь разобрали и ценники с указателями об акции убрали. В понедельник вечером купила себе! Цена 11,86, но ценник обычный без указания о том, что акция.
Акция вроде была до 26.06., а я его и сегодня по акционной цене купила!
