0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
сегодня купили набор: 2 сметаны Президент 15% и ложка пластиковая в подарок, типа для сыпучих, длинная))21,74грн.
где купила? может и мне такая ложка надо
А что за Базис Где у нас такой магазин?
на Одинцова и на Любечской
может чуток не по теме, но хочу предупредить - вчера брали скумбрию в Кишене (на мангале жарили), так после разморозки две в руках разлезлись, а две пожарили, кислый вкус был, вообщем может кому пригодится инф-ция
как идти от Сильпо в сторону конечной остановки 12-го автобусаи по правую сторону на перекрестке улиц Одинцова-Пухова
Спасибо) совсем рядом же)))Я думала тот магазин уже отжил свое))))
Я такую акцию в сильпо у себя видела